ООО "ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ "УНК"

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ "УРАЛЬСКАЯ НЕРУДНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" зарегистрирована 26 мая 2006 года, орган первичной регистрации – Инспекция Федеральной Налоговой Службы по СВЕРДЛОВСКОМУ району г. ПЕРМИ. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1065904112988 и ИНН 5904144358. Код причины постановки на учет (КПП): 590401001. Код ОКПО: 93986376. Указанный юридический адрес: 614058, ПЕРМЬ, ул. СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, 1. Контактный телефон: (342) 238-85-35. Основным видом деятельности является: "Строительство зданий и сооружений". Фирма ООО "ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ "УНК" также зарегистрирована в таких категориях как: "Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки", "Добыча гравия, песка и глины", "Разработка гравийных и песчаных карьеров". Генеральный директор – Владислав Аркадьевич Иванов. Уставный капитал компании составляет 10,000.00 руб.


Категории
Тендеры, госзакупки и конкурсные торги

Оказание услуг по мойке транспортного средства в г.Чайковский УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Обслуживание и ремонт автомобиля АДМИНИСТРАЦИЯ УИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Обслуживание и ремонт автомобиля АДМИНИСТРАЦИЯ УИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЩИТ"

Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Ремонт автомобиля FORD FOCUS Пермского краевого суда ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СУД



Руководители компаний-конкурентов

Швецов Аркадий Ювенальевич
ООО "СТРОЙИНВЕСТ", 618900, ПЕРМСКИЙ край, г. ЛЫСЬВА, ул. КОММУНАРОВ, д. 46

Терентьев Денис Сергеевич
ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ", 614990, г. ПЕРМЬ, ул. СЕРГЕЯ ДАНЩИНА 5-201

Шипулин Денис Александрович
ООО "МОНТАЖ", 617470, ПЕРМСКИЙ край, г. КУНГУР, ул. ГОГОЛЯ, д. 16

Бакиров Владислав Темурович
ООО "УРАЛКОМПЛЕКС", 617060, ПЕРМСКИЙ край, г. КРАСНОКАМСК, пр. КОМСОМОЛЬСКИЙ, д. 13

Бажин Денис Александрович
ООО "БИТ-СТРОЙ", 614053, г. ПЕРМЬ, ул. КИРПИЩИКОВОЙ, 8А

Ахматова Юлия Адиковна
ООО "УРАЛЬСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ", 614010, г. ПЕРМЬ, ул. ГЕРОЕВ ХАСАНА, д. 12

Ощепков Андрей Анатольевич
ООО "АРСЕНАЛ-СТРОЙ", 614007, г. ПЕРМЬ, ул. НАРОДОВОЛЬЧЕСКАЯ 40-20

Милованович Милош
ООО "ПИИ "СИСТК "МИЛОВАНОВИЧ", 614000, г. ПЕРМЬ, пер. ТОПОЛЕВЫЙ, д. 10